Администрация сельского поселения «Размахнинское»
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
01.08.2022 г.                                                                                                № 22
с.Размахнино
О внесении изменений в постановление № 17а от 22.03.2022 г. «Об утверждении Муниципального краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края на 2023-2025 гг. в сельском поселении «Размахнинское»
 
     

В соответствии с частью 1 статьи 14 Закона Забайкальского края от 29 октября 2013 года № 875-ЗЗК «О регулировании отдельных вопросов обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края»,  статьей 28 Устава сельского поселения «Размахнинское»,  в целях реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края, утвержденной постановлением Правительства Забайкальского края от 30 декабря 2013 года № 590, конкретизации сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, уточнения планируемых видов услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, определения видов и объема государственной поддержки, муниципальной поддержки капитального ремонта, администрация сельского поселения «Размахнинское» постановляет:

 1. Внести изменения в прилагаемый Муниципальный краткосрочный план реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края на 2023 – 2025 гг.  в сельском поселении «Размахнинское» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2.  Опубликовать   настоящее постановление на официальном сайте и обнародовать на информационных стендах сельского поселения «Размахнинское».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Глава сельского поселения «Размахнинское»                    Ю.Т.Дациев

Нет изображений