АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАЗМАХНИНСКОЕ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«10» июня 2022 г.                            № 20а
с. Размахнино

Об отмене Постановления администрации сельского поселения «Размахнинское» от 02.06.2017 № 86 «Об утверждении Административного регламента администрации сельского поселения «Размахнинское» по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельского поселения «Размахнинское».


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020.№ 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»,  администрация сельского поселения «Размахнинское» 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить Постановление администрации сельского поселения «Размахнинское» от 02.06.2017 № 86 «Об утверждении Административного регламента администрации сельского поселения «Размахнинское» по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельского поселения «Размахнинское».
5. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах администрации сельского поселения "Размахнинское", библиотеках сел Размахнино, Красноярово, Байцетуй, разместить на официальном сайте администрации муниципального района "Шилкинский район". 
6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановление  вступает в силу после  его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения    «Размахнинское»                                         Ю. Т. Дациев

Нет изображений