СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «РАЗМАХНИНСКОЕ»
РЕШЕНИЕ

«23» сентября 2022 года.                                                                              № 72

с. Размахнино
О внесении изменений в Решение Совета сельского поселения «Размахнинское» от 24.06.2022 г. № 68 «Об установлении земельного налога на территории сельского поселения «Размахнинское».

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации и Уставом сельского поселения «Размахнинское», Совет сельского поселения «Размахнинское» решил:
1. Исключить из п. 6 абзацы: 2,3,4  
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на информационном стенде в администрации с.п. «Размахнинское» и в библиотеках сел: Размахнино, Красноярово, Байцетуй и размещению на официальном сайте муниципального района «Шилкинский район».
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2023 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по данному налогу.  Глава сельского поселения  «Размахнинское»                                                               Ю. Т. Дациев

Нет изображений