проект

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАЗМАХНИНСКОЕ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«__»______                            № __
с. Размахнино

Об утверждении  муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения "Размахнинское" на 2022-2023 годы.


В целях реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства в Забайкальском крае, руководствуясь федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Забайкальского края от 19 октября 2012 года № 450 об утверждении краевой долгосрочной целевой Программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Забайкальском крае на 2013-2015 годы" и Постановлением Правительства Забайкальского края от 22 мая 2013 года № 195 "Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году из бюджета Забайкальского края субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства", создания необходимых правовых, организационных и экономических условий для развития и обеспечения поддержки малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения «Размахнинское», администрация сельского поселения «Размахнинское» 
постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения «Размахнинское» на 2022-2023 годы» в новой редакции, согласно приложению № 1.
2. Утвердить Порядок рассмотрения обращений субъектов малого и среднего    предпринимательства в сельском поселении "Размахнинское", согласно приложению № 2.
3. Утвердить требования к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению № 3.
4. Отменить Постановление администрации № 11 от 17.02.2020 года.
5. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах администрации сельского поселения "Размахнинское", библиотеках сел Размахнино, Красноярово, Байцетуй, разместить на официальном сайте администрации муниципального района "Шилкинский район". 
6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановление  вступает в силу после  его официального опубликования (обнародования).

 Глава сельского поселения  «Размахнинское»     Ю. Т. Дациев

Нет изображений