Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «РАЗМАХНИНСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


«___» ________ 202__ год                            № _____


С. Размахнино

Об утверждении мест, на которые запрещено возвращать животных без владельцев и перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания на территории сельского поселения «Размахнинское» муниципального района «Шилкинский район» Забайкальского края».

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 декабря 2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация сельского поселения «Размахнинское» постановляет:

1. Утвердить места, на которые запрещено возвращать животных без владельцев на территории сельского поселения «Размахнинское» (приложение).
2. Назначить лицом, уполномоченным на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания животных без владельцев на территории с.п. «Размахнинское».
3. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах администрации сельского поселения "Размахнинское", библиотеках сел: Размахнино, Красноярово, Байцетуй, разместить на официальном сайте администрации муниципального района "Шилкинский район". 
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования (обнародования).


      Глава сельского поселения  «Размахнинское»                                              Ю. Т. Дациев
                   

СКАЧАТЬ ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Нет изображений