Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «РАЗМАХНИНСКОЕ»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«     »                 2023 год                                                                №

 

 

с. Размахнино

О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения «Размахнинское» от 29.11.2022 г. № 40 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме» на территории сельского поселения «Размахнинское».

 

На основании требования Шилкинской межрайонной прокуратуры от 20.02.2023г. № 86-141-2023 администрация сельского поселения «Размахнинское» постановляет:

 

  1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме» на территории сельского поселения «Размахнинское», утвержденного постановлением администрации сельского поселения «Размахнинское» от 29.11.2022 г. № 40 путем закрепления в:

- форме заявлений о переустройстве и (или) перепланировке (приложение № 1 к Регламенту),

- форме документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения (приложение № 3 к Регламенту),

- форме документа, подтверждающего принятие решения об отказе в согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения (приложение №4 к Регламенту) того, что отчество физического лица, руководителя или иного уполномоченного лица, должностного лица, уполномоченного на прием заявлений, представителя юридического лица указывается при наличии.

  1. Абзац 10 п. 3.1.1. изложить в новой редакции следующего содержания: «Максимальный срок выполнения административной процедуры по приему и регистрации заявления о согласовании проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме и приложенных к нему документов не может превышать пяти рабочих дней со дня предоставления в уполномоченный орган документов».
  2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации сельского поселения «Размахнинское», библиотеках сел Размахнино, Красноярово, Байцетуй, разместить на официальном сайте администрации муниципального района «Шилкинский район».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу с.п. «Размахнинское».
  4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня официального опубликования (обнародования).

      Глава сельского поселения         «Размахнинское»                                              Ю. Т. Дациев

Нет изображений