АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «РАЗМАХНИНСКОЕ»


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«__»______2023                                                                    № __
             
с.Размахнино

О принятии мер по локализации пожара и спасению людей и имущества до прибытия подразделений Государственной противопожарной службы


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 19 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ  «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», в целях своевременного принятия мер по локализации пожара, спасению людей и имущества в границах населенных пунктов муниципального образования, Администрация сельского поселения «Размахнинское» постановляет:

1. Утвердить Порядок принятия мер по локализации пожара и спасению людей и имущества до прибытия подразделений Государственной противопожарной службы на территории муниципального образования сельское поселение «Размахнинское» муниципального района «Шилкинский район» Забайкальского края, согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение «Размахнинское» муниципального района «Шилкинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения «Размахнинское»                             Ю.Т.Дациев

Нет изображений