Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 
« РАЗМАХНИНСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«__»___2022г.                                                                             № ___

с. Размахнино

Об утверждении муниципальной программы «Комплексные меры по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и незаконного оборота наркотических средств на территории сельского поселения  «Размахнинское» на 2023 - 2025 годы».

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ,  Федеральным законом от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», Законом Забайкальского края от 11.06.2014 г.  № 989 - ЗЗК «О внесении изменений в Закон Забайкальского края «О профилактике наркомании и токсикомании в Забайкальском крае», в целях совершенствования единой системы профилактики немедицинского потребления наркотиков различными категориями населения, поэтапного сокращения распространения наркомании и связанных с ней негативных социальных последствий, администрация сельского поселения «Размахнинское»  постановляет:

          1. Утвердить муниципальную программу «Комплексные меры по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и незаконного оборота наркотических средств на территории сельского поселения « Размахнинское» на  2023 - 2025 годы» (прилагается).
          2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального  обнародования (опубликования).
          3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения «Размахнинское» - Ю. Т. Дациева.

Глава сельского поселения  « Размахнинское»                                          Ю. Т. Дациев

Нет изображений