СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «РАЗМАХНИНСКОЕ»
РЕШЕНИЕ

«23» сентября 2022 года.                                                                            № 75

с. Размахнино

Об индексации денежной компенсации на санаторно- курортное лечение муниципальным служащим и лицам, замещающим муниципальные должности в сельском поселении «Размахнинское»


   

Руководствуясь решением Совета сельского поселения «Размахнинское» № 89 от 30.12.2014 «Об утверждении  Положения «О порядке выплаты денежной компенсации на санаторно-курортное лечение лицам, замещающим муниципальные должности в органах местного самоуправления на постоянной основе и муниципальным служащим сельского поселения «Размахнинское», Уставом сельского поселения «Размахнинское», Совет сельского поселения «Размахнинское» 
РЕШИЛ:

1. Индексировать с 1 июля 2022 года денежную компенсацию на санаторно-курортное лечение муниципальным служащим и лицам, замещающим муниципальные должности сельского поселения «Размахнинское» в 1,1 раза.
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на информационном стенде в администрации с.п. «Размахнинское» и в библиотеках сел: Размахнино, Красноярово, Байцетуй и размещению на официальном сайте Шилкинский РФ.
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

    Глава сельского поселения  «Размахнинское»                                                          Ю. Т. Дациев

Нет изображений